Изделия из камня

Отделочный камень

Мемориальные памятники

+7 (843) 253-85-35

Главная → Статьи

Статьи

Установка памятников в Казани: ритуальные услуги

Провожая в последний путь усопшего, его близкие люди и родня часто задумываются над тем, куда обратиться в дальнейшем, чтобы установить надгробие на могилу. 


Изготовление памятников из гранита погибшим в Казани

Установка памятника на могилу умершего - почитаемая традиция, берущая начало из самой древности. Памятник считается наиболее значимой частью захоронения на кладбище, поскольку на нем увековечивается имя усопшего и слова скорби близких людей. 


Ритуальные услуги в Казани

Компании, оказывающие ритуальные услуги в Казани, проводят похороны в соответствии с религиозной принадлежностью умершего. Но мало кто знает, что и в создании надгробных памятников есть свои правила, продиктованные религией.


Купить формы для искусственного я камня в Казани

Если вы хотите произвести искусственный камень высокого качества, самым лучшим способом будет применение заливочных матриц, они точно повторяют все тонкости фактуры и изгибы натурального камня, так как наши полиуретановые формы производятся с точных образцов натурального камня.


Изготовление памятников

Изготовление памятников для оформления могил позволяет выразить горечь утраты и одновременно сохранить достойный вид захоронения на долгие годы. И более дорогие, и более доступные смотрятся одинаково аккуратно и выразительно при правильном составлении эскиза и аккуратной работе.


1 2 3 4 5

Появились вопросы? Звоните!

+7(843) 253-85-35

Онлайн заказ