Изделия из камня

Отделочный камень

Мемориальные памятники

+7 (843) 253-85-35

ГлавнаяСтатьи → Гранитные памятники в Казани

Гранитные памятники в Казани

Гранитные памятники на протяжении веков становились выражением сочувствия и скорби. Сегодня традиции не изменились: именно гранит продолжает украшать надгробия, придавая каждому из них индивидуальность и достойный вид.

Решили отдать дань уважения кому-то из ушедших близких?

На ваш выбор огромное количество решений в разных стилях и на любой бюджет. Вы можете выбрать одну из множества типовых форм или заказать изготовление гранитного памятника по индивидуальному проекту. В этом случае художник мастерской вместе с вами сделает эскиз будущего обелиска, и только потом начнется работа.

Вторым этапом работы выступает художественная отделка будущего памятника. На поверхность обелиска можно нанести гравировку портрета, отразить даты жизни, выразить чувства в виде слов скорби или стихов.

 

Не нравятся обелиски? Вы можете выбрать эксклюзивный памятник или целый гранитный комплекс, который будет оформлять могилу. Также все большую популярность приобретают скульптуры из натурального камня – гранитные статуи ангелов, скорбящих дев, религиозных композиций, растительных орнаментов и птиц. Выражайте свои чувства без опаски – мы понимаем вас и рады выполнить любую вашу просьбу.

Появились вопросы? Звоните!

+7(843) 253-85-35

Онлайн заказ