Изделия из камня

Отделочный камень

Мемориальные памятники

+7 (843) 253-85-35

ГлавнаяСтатьи → Изготовление надгробий

Изготовление надгробий

Изготовление надгробий традиционно было частью траурного ритуала по всему миру. Желая отдать дань усопшим и увековечить их имена, люди вырезали из камня обелиски с портретами и датами жизни когда-то близких людей.

Сегодня мало что поменялось. Надгробия по-прежнему остаются способом почтить память и выразить свое сожаление по поводу ухода дорогого человека. Однако сегодня каменные памятники на могилу доступны практически всем. Современные технологии и объемы производства, использование широкого круга материалов и оборудования позволяют держать цены на достаточно демократичном уровне, несмотря на общее экономическое положение в стране. Классические обелиски и фигурные надгробия, памятники с множеством резных элементов и скульптурами – вы можете выбрать то, что подойдет вам наилучшим образом и по внешнему виду, и по бюджету.

 

Если средства позволяют, то рекомендуем не ограничиваться надгробием, а обратить внимание на облицовку всей могилы камнем или декоративную посыпку, заказать изготовление могильного комплекса из мрамора или гранита. Так вы не только снизите риск усадки, но и придадите месту последнего покоя полностью законченный и очень достойный вид.

Появились вопросы? Звоните!

+7(843) 253-85-35

Онлайн заказ