Изделия из камня

Отделочный камень

Мемориальные памятники

+7 (843) 253-85-35

ГлавнаяСтатьи → Изготовление памятников

Изготовление памятников

Изготовление памятников для оформления могил позволяет выразить горечь утраты и одновременно сохранить достойный вид захоронения на долгие годы. И более дорогие гранитные или мраморные памятники, и более доступные – из искусственного камня смотрятся одинаково аккуратно и выразительно при правильном составлении эскиза и аккуратной работе.

Особое очарование памятнику придают декоративные элементы в виде фигурок ангелов и птиц, резных переплетений, сердец, предметов и изображений, имеющих для вас особое значение. В композицию памятника всегда можно добавить немного индивидуальности, если вспомнить об увлечениях почившего или воспоминаниях, с которыми он связан более всего.

Советуем внимательно продумать дополнительные элементы обустройства. Хорошо и уместно будут смотреться цветник и ваза для цветов, небольшое ограждение из камня или металла, скамейка для посещения могилы. Полная облицовка гранитом или мрамором смотрится очень эффектно, но недешево стоит. Если вы хотите придать захоронению более законченный вид и не допустить зарастания травой, можете выбрать более бюджетную засыпку каменной крошкой.

 

Помимо самого изготовления памятников из мрамора или гранита, вы можете заказать его установку а нужной могиле. Профессиональный монтаж позволит конструкции простоять долгие годы.

Появились вопросы? Звоните!

+7(843) 253-85-35

Онлайн заказ